Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

25 сентября 2018 года Служба "01" сообщает

Последствия пожара в г. Новочебоксарск

24 сентября, около 11:30, произошел пожар в двухкомнатной квартире дома № 24 по улице Чапаева в Чебоксарах. Огонь вспыхнул на кухне из-за короткого замыкания электропроводки, быстро охватив мебель и отделку помещения. Находившаяся в квартире 35-летняя супруга хозяина сама обнаружила возгорание и покинула жилище, взяв на руки двухгодовалую дочь. Прибывшие по тревоге сотрудники МЧС России эвакуировали из подъезда еще семь человек. Никто из них не пострадал. Ликвидировать пожар удалось спустя полчаса.

Вчера в 20:00 пламя уничтожило баню 52-летнего жителя поселка Вурнары. От огня также пострадала кровля принадлежащего мужчине жилого дома. Обстоятельства пожара выясняются.

Минувшим вечером, около 20:30, в городе Новочебоксарск сгорел легковой автомобиль «ВАЗ-2114», припаркованный возле дома № 24 по улице Коммунальная. К возгоранию, предположительно, привела неисправность машины.

Спустя час пожар случился на территории частного предприятия, расположенного по Монтажному проезду в Калининском районе Чебоксар. Огонь повредил металлический ангар. Причина ЧП устанавливается.

Всего с начала года в Чувашии зарегистрированы 662 пожара. Общий материальный ущерб от них составил более 77 миллионов рублей. В огне погибли 50 человек, 60 – травмированы. Спасены 326 человек.

Напоминаем: телефон службы спасения – «01», с мобильного набирайте «101».

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 09:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости