Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

24 сентября 2018 года Спортсмены Подмосковья представляют Россию на юношеском Чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту

Три представителя Московской области вошли в состав сборной России, которые будут бороться за победу в Чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек.

Соревнования проводятся с 24 по 30 сентября в болгарской Варне. От Подмосковья в составе российской сборной участвуют Даниил Шумов и Ирина Демидова из Подольска, а также Эдуард Джамбинов из Люберец. В тренерский состав вошел Олег Вильверт.

Состязания пройдут в 4 видах пожарно-спасательного спорта: преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни,пожарной эстафете 4х100 и боевом развертывании.

В преддверии Чемпионата российская сборная провела учебно-тренировочный сбор на базе стадиона "Пламя" Подольского учебного центра ФПС по Московской области. Площадка является одной из лучших в России для подготовки спортсменов пожарно-прикладного спорта и проведения соревнований различного уровня.

Перед отлетом в Варну сборная России, тренеры и руководство Подольского пожарно-спасательного гарнизона посетили Храм святого Георгия Победоносца в Подольске. Настоятель храма священник Александр Никитин провел торжественное богослужение и обратился к спортсменам с напутственным словом.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:24 09:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости