Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 сентября 2018 года Кросс нации

На территориигорода Ноябрьска прошел всероссийский день бега «Кросс нации» - это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату массовое спортивное мероприятие, проводящееся на территории России.

Всероссийский день бега – это не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни страны. «Кросс Нации» – это привлечение к занятиям физической культурой россиян, и особенно молодежи, пропаганда здорового образа жизни. Около 500 Ноябрян приняли участие в этом соревновании.

Традиционно в забеге принимают участие и сотрудники пожарной охраны города Ноябрьска. Они решили проверить свои силы в самой длинной дистанции забега 12 километров. В забеге для проверки своих возможностей участвовал заместитель начальника 2 отряда федеральной противопожарной службы, который своим примером показал личному составу, важность спорта в современной жизни.

«Я впервые участвую в забеге на 12 километров, моя привычная дистанция, которую я стараюсь бегать регулярно это 10 километров. Мне было интересно проверить свои силы в массовом забеге и на более длинное расстояние», - сказал Александр Рыжов.

На дистанции 12 километров бронзу завоевал Владимир Петряков пожарный специализированной пожарной части города Ноябрьска. Поздравляем наших коллег с достойной победой и желаем не останавливаться на достигнутом!

2 отряд федеральной противопожарной службы

г. Ноябрьск

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:23 08:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости