Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 сентября 2018 года Год культуры безопасности: сотрудники 1-го ОФПС по Владимирской области провели в Областной психиатрической больнице №2 комплексное профилактическое мероприятие

Сотрудники МЧС Владимирской области продолжают проводить комплексные профилактические мероприятия в рамках Года культуры безопасности. Проводятся они, в том числе на объектах здравоохранения. Так, очередное занятие прошло в Областной психиатрической больнице №2, расположенной в посёлке Содышка Суздальского района.

Сначала работники Суздальского пожарно-спасательного гарнизона провели для персонала больницы инструктаж на тему пожарной безопасности, в котором были затронуты следующие вопросы: о соблюдении правил пожарной безопасности в рамках особого противопожарного режима, об алгоритме действий при обнаружении возгорания и о правилах применения первичных средств пожаротушения.

Затем, после сигнала пожарной сигнализации началась тренировочная эвакуация. Весь персонал и пациенты покинули здание больницы и удалились в безопасную зону. Сотрудники медицинского учреждения действовали быстро и слаженно в соответствии с инструкцией. После разбора действий, работникам была предоставлена возможность отработать алгоритм применения огнетушителя на практике.

Сотрудники чрезвычайного ведомства оценили действия персонала психиатрической больницы на оценку «хорошо».

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:22 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости