Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

22 сентября 2018 года Следите за нашими новостями

Одна из самых важных задач Главного управления МЧС России по Республике Мордовия – это осведомленность жителей региона. И кроме официального сайта ГУ МЧС России по Республике Мордовия, где можно найти всю интересующую вас информацию о ведомстве, управление ведет работу на 8 страницах в социальных сетях.

Поэтому, каждый может найти всю подробную и достоверную информацию о пожарах, происшествиях, стихийных бедствиях и чрезвычайных ситуациях на любой удобной вам странице.

Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Livejournal, Youtube, Twitter, – расскажут о событиях МЧС. Там вы сможете высказать свое мнение о любой заинтересовавшей вас теме, написав комментарий, задать анонимно вопрос, пообщаться с сотрудниками группы информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Республике Мордовия, посмотреть фото- и видеоматериалы с происшествий и многое другое.

Находите нас на просторах Интернета, вступайте в группы, подписывайтесь, узнавайте, общайтесь. А главное – будьте осведомлены, ведь осведомлен – значит, предупрежден!

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:22 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости