Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

21 сентября 2018 года Наша задача - повышение эффективности работы с гражданами

В Главном управлении МЧС России по Республике Дагестан прошел прием граждан под руководством начальника Главного управления Наримана Казимагамедова.

В мероприятии также приняла участие комиссия, созданная с целью полного и всестороннего рассмотрения вопросов граждан, в состав которой вошли начальники подразделений, отдела кадров и юристы.

В ходе приема было рассмотрено 26 обращений граждан республики. Большинство заявителей обратились с вопросом трудоустройства в систему МЧС. Членами комиссии по всем обращениям были даны соответствующие разъяснения.

По словам Наримана Казимагамедова, подобные мероприятия являются плановыми, и цель их проведения заключается в реализации принципа открытости в работе чрезвычайного ведомства.

- Наша задача - повышение эффективности работы с гражданами путем всестороннего изучения возникающих у них проблем и поиске их оптимального решения, - отметил он.

Напомним, для участия в приеме всем желающим необходимо позвонить в юридическую группу Главного управления МЧС России по Республике Дагестан по номеру 55-15-66, сообщить свои анкетные данные, изложить суть обращения, предоставить контактный телефон для извещения о дате и времени приема.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 17:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости