Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 сентября 2018 года Лучший пожарный Удмуртии

В рамках фестиваля «Созвездие мужества» в 2018 году в Главном управлении МЧС России по Удмуртской Республике определены победители смотра-конкурса на звание «Лучший пожарный». Первое место занял сержант внутренней службы Черницын Василий Аркадьевич, химик – дозиметрист (спасатель) службы радиационной и химической защиты специализированной пожарно-спасательной части федерального государственного казённого учреждения «1 отряд федеральной противопожарной службы по Удмуртской Республике».

Василий Аркадьевич занял почетное первое место в этом конкурсе первый раз, что показывает его мотивацию к совершенствованию в выбранной профессии.

Чтобы достичь высоких результатов и стать лучшим в республике необходимо прилагать все усилия и быть профессионалом своего дела.

Василий активно участвует во всех спортивно – массовых мероприятиях. В свободное от службы время увлекается легкой атлетикой и неоднократно участвовал в соревнованиях, защищая честь Главного управления и подразделения специализированной пожарно-спасательной части.

Еще в детстве Василий Аркадьевич восхищался такой отважной профессией, как пожарный, и мечтал когда-нибудь помогать людям, попавшим в беду. Это желание и определило всю дальнейшую жизнь Василия Аркадьевича. Когда встал выбор кем быть, Василий не сомневался ни минуты.

В подразделении Василий Аркадьевич пользуется уважением и авторитетом, никогда не отказывает в помощи боевым товарищам в любых делах и начинаниях. За плечами немало опыта работы на пожарах и различных чрезвычайных ситуациях. Он активно ведет пропаганду спорта и здорового образа жизни. Занимается профилактическими мероприятиями среди населения.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 12:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости