Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 сентября 2018 года Проверка системы оповещения

Сегодня в Салехарде с 10 утра до 12 дня будет проведена комплексная техническая проверка готовности системы централизованного оповещения населения. На территории города будут включены электромеханические сирены, уличные громкоговорители, задействуют телевизионные каналы.

Уважаемые ямальцы, Главное управление МЧС России по ЯНАО напоминает порядок действий, если вы услышали сигнал "Внимание всем!".

Услышав звучание сирен, прерывистые производственные и транспортные гудки, немедленно включите громкоговоритель, радиоприемник, телевизор и внимательно выслушайте экстренное обращение органов гражданской обороны. Находясь на улице, слушайте уличный громкоговоритель. При нахождении на работе и в общественных местах выслушайте сообщение администрации или сами обратитесь к ней за разъяснением о причине подачи сигнала. При отсутствии у Вас или неисправности радио- и телеприемника обратитесь за информацией к соседям. Вовремя полученная Вами и правильно понятая информация поможет Вам. Будьте внимательны к последующим сообщениям органов гражданской обороны.

Населению следует отнестись с пониманием к данному тренировочному мероприятию и не поддаваться возможным информационным провокациям.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 08:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости