Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

19 сентября 2018 года В Удмуртии продолжаются мероприятия, посвящённые Дню оружейника

Сегодня, 19 сентября, в Ижевске состоялась церемония возложения цветов к Монументу боевой и трудовой славы, бюстам Михаила Калашникова и Дмитрия Устинова, памятным доскам Евгения Драгунова и Геннадия Никонова, памятнику Ижевским оружейникам.

В числе участников торжественного возложения цветов Председатель Правительства Удмуртии Ярослав Семёнов, Председатель Госсовета Алексей Прасолов и другие руководители республики, ветераны Вооружённых сил России, ветераны боевых действий в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтов, участники ликвидации радиационных аварий и катастроф, члены военно-патриотических общественных организаций, воспитанники военно-патриотических клубов, ученики кадетских классов и другие.

А также в торжественном мероприятии в Сквере Победы во главе с начальником Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике генерал-майором Петром Фоминым в церемонии возложения цветов приняли участие сотрудники Главного управления.

В рамках Форума оружейников России в Государственном театре оперы и балета Удмуртской Республики имени П.И. Чайковского состоялось планерное заседание форума.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 15:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости