Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

19 сентября 2018 года Первенство Карелии по академической гребле прошло без происшествий

На этой неделе на акватории залива Ляппяярви города Сортавала прошло Первенство Карелии по академической гребле. Для участия в данном мероприятии в город съехались любители академической гребли со всей Карелии. Кто поучаствовать, а кто и поболеть за начинающих спортсменов. Данные соревнования стали хорошей традицией завершать сезон по академической гребле среди школьников.

Несмотря на ветреную погоду на старт вышли все желающие. Участников было более 80 человек. А помогали им в обеспечении безопасности, как всегда, по доброй традиции инспекторы Сортавальского инспекторского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Карелия».

Перед началом соревнований старший инспектор Ольга Баранова провела беседу с участниками данного мероприятия. Дети четко знают правила поведения на водоёме, это порадовало инспекторов ГИМС. Так же ребята знают маршрут передвижения своих судов в данной акватории. Все эти знания были получены благодаря занятиям, проводимым инспекторами ГИМС. Соревнования прошли в дружеской атмосфере, все остались довольны, победили сильнейшие.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 14:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости