Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

19 сентября 2018 года Сотрудники ГИБДД провели занятие с руководящим составом пожарно-спасательных частей Калининградского гарнизона

Наканунев Специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров прошло служебное совещание представителей ГИБДД с руководящим составом пожарно-спасательных частей ФГКУ «1 отряд ФПС по Калининградской области». В рамках занятий, проведенных по ходу совещания с сотрудниками МЧС России, представитель ГИБДД рассказал об изменениях, внесенных в ПДД и схему организации дорожного движения в городе Калининграде. Дополнительно были разобраны случаи основных нарушений ПДД, способствующих совершению ДТП. Кроме того, были расмотены вопросы административной и уголовной ответственности, предусмотренные законодательством за ДТП и нарушения ПДД. В завершение занятия сотрудник Госавтоинспекции ответил на вопросы собравшихся.

Подобные занятия в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий проводятся, как в Главном управлении МЧС России по Калининградской области, так и в подведомственных подразделениях, на систематической основе.

Новость на сайте МЧС Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:19 11:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости