Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 августа 2018 года В Меленковском районе на реке Оке проведён профилактический рейд, направленный на обеспечение безопасности людей на водных объектах

Сотрудники МЧС Владимирской области в плановом режиме проводят мониторинг водных объектов, расположенных на подведомственных территориях. Основные задачи – приложить максимум усилий по недопущению происшествий на воде, предельно минимизировать вероятность возникновения таких происшествий, способствовать формированию и повышению культуры безопасного поведения на водных объектах.

Вот и сегодня, 21-го августа одно из таких мероприятий было проведено на затоне реки Оки вблизи села Ляхи Меленковского района.

Патрулирование водного объекта осуществлял начальник пожарно-спасательной части №54 11-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области Денис Александрович Карасёв.

Он напоминал рыбакам о правилах безопасного поведения на водоёмах, о соблюдении осторожности и самодисциплины, о последствиях, к которым может привести распитие спиртных напитков у воды, вручал тематические листовки с правилами безопасного поведения на водоёмах с номерами телефонов экстренных служб.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:21 11:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости