Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

21 августа 2018 года Более пятнадцати нарушений выявили инспекторы ГИМС в Волховском районе

Ежедневно инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Ленинградской области продолжают патрулирования водных объектов с целью предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности на акватории рек и озёр. Высокая ответственность и профессиональный подход инспекторского состава Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Ленинградской области дают свои результаты.

Так в период с 17 по 18 августа 2018 года на территории Волховского района прошли контрольно – надзорные мероприятия, направленные на пресечение правонарушений на водных объектах района. В мероприятии приняли участие инспекторы ГИМС Волховского отделения, сотрудники Волховского ОМВД, а также представитель Федеральной службы войск национальной гвардии. В ходе мероприятия было выявлено пятнадцать административных правонарушений. Три судоводителя были привлечены к ответственности за управление маломерным судном в состоянии алкогольного опьянения, сотрудниками ОМВД изъято пять единиц огнестрельного оружия и сто тридцать девять патронов к нему. Должностными лицами силовых ведомств достигнуты договоренности о проведении совместных мероприятий на постоянной основе.

Государственная инспекция по маломерным судам Главного управления МЧС России по Ленинградской области напоминает жителям и гостям региона о необходимости неукоснительного соблюдения требований безопасности на водах.

Орлов А.Н.

Государственный инспектор по маломерным судам Волховского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:21 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости