Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

20 августа 2018 года Онлайн кабинет псиихолога

Вы можете выбрать удобный для себя формат обращения. Если возникнет необходимость, специалист-психолог проведет диагностическое исследование, предложит коррекционные методики.

Вы можете без регистрации задать свой вопрос специалисту в разделе "Вопросы к психологу". Ответ будет опубликован на сайте!

Зарегистрировавшись, Вы можете:

задать вопрос психологу из "Личного кабинета";

по назначению консультанта пройти психодиагностическое on-line-тестирование или использовать возможности игровых коррекционных on-line-упражнений

Прежде, чем сформулировать своё обращение, внимательно ознакомьтесь с правилами службы. Правила являются обязательными для соблюдения. В случае их нарушения специалисты оставляют за собой право оставить ваше обращение без ответа.

Общие правила:

Консультации на сайте проводятся специалистом, исходя из представления о том, что дистанционная помощь не может заменить очного обращения к специалисту.

В случае если специалист в процессе работы поймет, что возможности интернет-консультирования в конкретном случае недостаточны, он может предложить обратиться за очной помощью.

Обращения, не имеющие отношения к тематике сайта, будут удалены без комментариев, также как и сообщения, содержащие нецензурную брань, оскорбительные замечания в адрес специалистов, посетителей и других лиц. Не рассматриваются сообщения с использованием переписки третьих лиц, а также вопросы, требующие необходимости разобраться в ситуации третьего человека, не обратившегося на сайт.

Специалисты службы не занимаются темами, находящимися за рамками их профессиональной компетенции и не имеющими отношения к психологической помощи. Мы не отвечаем на юридические вопросы, темы, связанные с трудовыми отношениями, не решаем вопросов трудоустройства и прохождения практики.

Не дублируйте своё обращение в разных разделах сайта.

http://www.psi.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости