Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 августа 2018 года В Тульской области сотрудники надзорной деятельности проводят проверки противопожарной безопасности избирательных участков

9 сентября в единый день голосования на территории Тульской области пройдут выборы депутатов в 20 муниципальных образованиях субъекта.

Всего в выборной кампании будут задействованы 519 объектов.

Как отметил начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы подполковник внутренней службы Владимир Лаврущев: «На базе администраций муниципальных образований созданы межведомственные комиссии с участием сотрудников Главного управления. Уже с сегодняшнего дня на территории области начали проводиться комиссионные обследования объектов».

На избирательных участках сотрудниками Госпожнадзора особое внимание будет обращено на наличие и исправное состояние систем противопожарной защиты, внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения, первичных средств пожаротушения и состояние путей эвакуации.

На всех объектах избирательной кампании будут проведены пожарно-профилактические мероприятия, в рамках которых с администрацией объектов, представителями участковых избирательных комиссий и органов внутренних дел будут отработаны действия по эвакуации людей при возникновении чрезвычайной ситуации. Дополнительно будет проведен противопожарный инструктаж.

В день проведения выборов на всех избирательных участках будет обеспечено дежурство сотрудников Главного управления.

Пресс-служба Главного управленияМЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:20 15:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости