Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

19 августа 2018 года Главное управление МЧС России по Коми отмечено за активное участие в организации выставки «Достояние Севера»

Накануне в столице Коми проводилась выставка достижений и возможностей отраслей народного хозяйства «Достояние Севера». Напомним, Коми ВДНХ проводилась в преддверии празднования 97-летия государственности Республики Коми. Выставка, открываемая уже третий год подряд, создана по инициативе по инициативе Главы Коми Сергея Гапликова.

В ходе выставки сотрудники МЧС России продемонстрировали жителям и гостям Сыктывкара все направления деятельности спасательного ведомства. Детвора и взрослые, специально пришедшие в этот день на выставку или случайно заглянувшие на ВДНХ, абсолютно все получили массу положительных эмоций и, что самое главное, полезных знаний, посетив тематические площадки Главного управления.

Выставка Главного управления МЧС России по Коми была отмечена, как одна из самых масштабных и увлекательных. От лица организаторов Коми ВДНХ благодарность сотрудникам МЧС России выразил министр инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми Николай Герасимов. Диплом участника выставки достижений и возможностей отраслей народного хозяйства «Достояние Севера» Николай Герасимов вручил заместителю начальника Главного управления МЧС России по Коми Константину Сухареву.

Поздравляя сотрудников спасательного ведомства с грядущим 97-летием государственности Республики Коми, которому и была посвящена выставка, Николай Герасимов отметил большой вклад Главного управления в проведение праздничного мероприятия.

«Павильоны МЧС России, как и всегда, притягивают к себе самое пристальное внимание всех посетителей Коми ВДНХ. А тот праздник безопасности, который вы устраиваете здесь для детворы, заслуживает отдельного внимания. Вашу работу сложно переоценить. Надеюсь, что наше плодотворное взаимодействие продолжится и впредь!» - отметил Николай Герасимов.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:19 14:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости