Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

19 августа 2018 года Помощь рядом

Интернет-служба экстренной психологической помощи МЧС России оказывает дистанционную психологическую помощь людям, находящимся в сложной жизненной ситуации.

Интернет-служба экстренной психологической помощи – это портал, на котором работают только профессионалы. Здесь вы получите профессиональную помощь и поддержку, а также ответы на самые волнующие вопросы.

В разделе «О нас» вы подробнее узнаете о психологической службе МЧС России, её специалистах.

По вашему желанию на сайте можно получить консультацию психолога. Консультирование может проходить в форме опубликования ответов на ваши вопросы или в скрытом режиме личного кабинета.

Обратившись в «Личный кабинет», вы получите профессиональную помощь и поддержку. Если это необходимо, специалист-психолог проведет диагностическое исследование, предложит коррекционные методики.

Для специалистов на сайте организовано профессиональное общение. Здесь вы имеете возможность обменяться опытом практической работы в области оказания экстренной психологической помощи, подискутировать и обсудить интересующие Вас теоретические вопросы, ознакомиться с учебными пособиями, подготовленными специалистами психологической службы МЧС России.

Адрес в интернете: www.psi.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:19 12:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости