Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 августа 2018 года Пожароопасный период - 2018: сотрудники МЧС Владимирской области продолжают профилактическую работу, направленную на минимизацию рисков возникновения пожаров в жилье

Сотрудники МЧС Владимирской области ежедневно проводят профилактические мероприятия с населением. В выходные дни профработа проводится в усиленном режиме. Главная цель – предельно минимизировать риски возникновения пожаров в жилье. Особое внимание – многодетным семьям и всем гражданам так называемой «группы риска». Сотрудники МЧС неустанно напоминают правила пожарной безопасности и приводят примеры того, как пренебрежение ими приводит к беде.

Сотрудники 11-го отряда ФПС по Владимирской области совместно с представителями Добровольной пожарной охраны округа Муром и Муромского района провели профилактический рейд по улицам города Мурома с целью информирования людей о правилах пожарной безопасности. Каждому прохожему вручалась памятка, а короткий, но содержательный разговор сподвигал жителей города задуматься об обеспечении пожарной безопасности своего жилья и о неукоснительном соблюдении правил пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:19 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости