Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

19 августа 2018 года Добровольные пожарные Кузбасса участвовали в тушении пожара

Сегодня утром бойцы добровольной пожарной команды участвовали в ликвидации горения частных надворных построек и сена в деревне Дедюево Топкинского района.

Сообщение о возгорании поступило в пожарную охрану, вместе с тем, в силу удалённости населённого пункта, сигнал был передан добровольным пожарным.

Добровольцы первыми прибыли к месту происшествия. К этому моменту горели сено и крыша надворных построек открытым пламенем.

Добровольцы сдерживали огонь до приезда профессиональных пожарных и не дали ему распространиться на большую площадь. Прибывший на место расчет местного гарнизона пожарной охраны ликвидировал горение. По предварительным данным, возможной причиной возгорания стали прочие причины, связанные с неосторожным обращением с огнем.

Специалисты Главного управления МЧС России по Кемеровской области в очередной раз напоминают кузбассовцам: чтобы избежать неприятных последствий, необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности!

При обнаружении признаков возгорания незамедлительно звоните по телефонам пожарно-спасательной службы: «01» или «101» (с мобильного)!

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:19 09:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости