Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

17 августа 2018 года Безопасность в День Выборов Мэра Москвы 09 сентября 2018 года

Сотрудниками 2 РОНПР Управления по ЮАО Главного управления МЧС России по городу Москве реализуется комплекс профилактических мер, направленных на обеспечение пожарной безопасности в период подготовки к проведению мероприятий, посвященных выборам Мэра Москвы 09 сентября 2018 года. Все задействованные в мероприятиях объекты взяты на контроль.

На задействованных объектах организовано проведение практических тренировок по эвакуации людей в случае возникновения пожара, инструктажей и бесед по вопросам обеспечения пожарной безопасности, а также консультаций ответственных должностных лиц по вопросам реализации установленных требований пожарной безопасности, в ходе которых особое внимание обращается на ограничение применения открытого огня, сокращение до минимума горючей загрузки в помещениях, эксплуатацию электрооборудования в соответствии с требованиями нормативных документов по электроэнергетике, содержание путей эвакуации и систем противопожарной зашиты в строгом соответствии с требованиями пожарной безопасности.

В районных управах Южного административного округа проходят заседания Комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Основной вопрос заседаний - о дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности в День Выборов Мэра Москвы 09 сентября 2018 года.

На всех объектах в период проведения мероприятий будут нести службу в противопожарных нарядах сотрудники МЧС России по г. Москве.

2 РОНПР Управления по ЮАО

Главного управления МЧС России по городу Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 11:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости