Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

17 августа 2018 года За прошедшие сутки орловские пожарные дважды выезжали на возгорания автомобилей

За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения Орловской области выезжали 26 раз, из них 13 выездов на ликвидацию возгораний и 13 на различные происшествия. В тушении возгораний принимали участие добровольцы.

Так, в 09.12 сотрудники ПСЧ-1 г. Орла выезжали на улицу Новикова, где осуществляли дежурство на месте обнаружения подозрительной коробки около одного из подъездов дома. Сотрудники полиции обследовали коробку, ВОП не обнаружено.

В 16.29 сотрудники ПСЧ-5 выезжали на дежурство на улицу Комсомольскую г. Орла, где была обнаружена бесхозная сумка. Сотрудники полиции обследовали сумку, ВОП не обнаружено.

В 18.51 на телефон службы спасения 101 поступило сообщение о возгорании автомобиля МАЗ на 343 км автодороги М-1 «Крым» в Орловском районе. На момент прибытия пожарных автомобиль горел открытым пламенем по всей площади, угрозы распространения на ближайшие автомобили не было. В результате пожара в автомобиле МАЗ выгорел моторный отсек, кабина, багажное отделение на площади 24 кв. м. Причина возгорания устанавливается, пострадавших нет. В тушении принимали участие 2 добровольца. На месте работали сотрудники ПСЧ-27 Мценского района и ПСЧ-2 по охране Северного района г. Орла, сотрудники ИПЛ. По факту пожара проводится проверка.

В 23.12 поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля Mitsubishi Outlander в Ливенском районе в с. Бараново. На момент прибытия автомобиль выгорел изнутри по всей площади, возгорание ликвидировано самостоятельно. В результате пожара автомобиль выгорел на площади 4,5 кв.м. Предположительная причина - к/з электропроводки в моторном отсеке. Пострадавших нет. По факту пожара проводится проверка.

Фото из архива

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:17 08:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости