Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

16 августа 2018 года Первенство Главного управления МЧС России по Ивановской области по мини-футболу.

Сегодня на стадионе «Локомотив» города Иваново состоялись традиционные соревнования по мини-футболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Ивановской области. В этом году турнир был посвящен Году культуры безопасности.

Основная цель проводимых соревнований – популяризация и развитие массового спорта в системе МЧС России, повышение профессионального и спортивного мастерства, укрепление и дальнейшее развитие материально-технической базы для занятий массовым и прикладным видами спорта.

В соревнованиях принимали участие команды из числа сотрудников пожарно-спасательных частей.

За призовые места развернулась нешуточная борьба. Но по итогам напряженной игры победу одержала команда 2 отряда Федеральной противопожарной службы по Ивановской области. Команда 1 отряда Федеральной противопожарной службы заняла второе место. И третье место по достоинству заняла команда 4 отряда Федеральной противопожарной службы по Ивановской области.

Победители соревнований были награждены кубками, дипломами и ценными призами от Главного управления МЧС России по Ивановской области.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 17:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область