Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

16 августа 2018 года Благодарность за вклад в духовно-нравственное воспитание детей

В адрес начальника Главного управления МЧС России по Коми Александра Князева поступило благодарственное письмо от руководства Детского духовно-нравственного и патриотического центра «Родник».

В благодарственном письме отмечается оказание действенной помощи в организации работы детского духовно-нравственного и патриотического центра. Настоятель протоиерей детского центра «Родник» Александр Никитенко благодарит Главное управление МЧС России по Республике Коми за помощь в проведении праздников, конкурсов, соревнований, оздоровительных мероприятий, а также за оказание помощи нуждающимся и обездоленным людям.

На протяжении многих лет настоятель протоиерей детского центра Александр Никитенко сотрудничает с Главным управлением МЧС России по Коми. На базе духовно-нравственного центра регулярно проводятся различные акции и мероприятия, направленные на обучение детей азам культуры безопасности жизнедеятельности, проводимые специалистами спасательного ведомства. Так, в этом году сотрудники МЧС встретились с ребятами на акции «Безопасность в твоих руках». На импровизированных площадках специалисты спасательного ведомства показали ребятам свою слаженную работу, а также умение быстро принимать решение и действовать при чрезвычайных ситуациях. Ребятам показали специальную спасательную технику. Каждого ребенка работники ГИМС научили пользоваться средствами спасения и рассказали о безопасности на воде.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 17:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости