Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

15 августа 2018 года В Главном управлении МЧС России по Владимирской области состоялись публичные обсуждения обзора правоприменительной практики органов надзорной деятельности за 2-ой квартал текущего года

15-го августа в Главном управлении МЧС России по Владимирской области состоялись публичные обсуждения обзора правоприменительной практики органов надзорной деятельности за 2 квартал текущего года.

Мероприятие прошло под руководством заместителя начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области, начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы полковника внутренней службы Юрия Александровича Арбузова.

В мероприятии приняли участие представители Главного управления, руководитель бюро по защите прав предпринимателей ВО «Опора России» Владимирской области Алла Валерьевна Матюшкина, представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей во Владимирской области Оксана Леонидовна Буланова и иные представители общественных организаций области.

Рассматривались четыре основных вопроса:

1. «О результатах анализа правоприменительной практики Главного управления при осуществлении надзоров в области пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций за 2 квартал 2018 год».

2. «О результатах проверок объектов с массовым пребыванием людей».

3. «О результатах анализа правоприменительной практики при осуществлении надзора за безопасностью на водных объектах за 2 квартал 2018 года».

4. «О результатах правоприменительной практики при осуществлении деятельности по контролю за соблюдением выполнения лицензионных требований по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений за 2 квартал 2018 год и возможности предоставления государственной услуги в электронном виде».

Участники мероприятия активно принимали участие в обсуждении интересующих вопросов. Выработан ряд предложений по дальнейшей работе.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 17:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости