Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

15 августа 2018 года Специалисты МЧС проверили противопожарное состояние школы с.п. Али-Юрт

Инспектора Государственного пожарного надзора продолжают проверки противопожарного состояния объектов образования на территории Республики Ингушетия к новому учебному году.

Сегодня сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Назрань и Назрановскому району провели внеплановую выездную проверку в общеобразовательной школе сельского поселения Али-Юрт Назрановского района.

В ходе проверки сотрудники МЧС проверили пожарные выходы, состояние электрических сетей, оснащенность первичными средствами пожаротушения, указателями и планами эвакуации учащихся в случае пожара. Кроме того, инспектора пожарного надзора проверили знание алгоритма действий в случае возникновения пожаров или чрезвычайных ситуаций у директора, преподавателей и обслуживающего персонала образовательного учреждения.

- Работа по проверкам противопожарного состояния объектов образования активно продолжается. Мы доводим до руководителей о выявленных нарушениях в ходе нашей проверки и ставим конкретные сроки на их устранение, - отметил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Назрань и Назрановскому району Муслим Костоев.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 16:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости