Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

15 августа 2018 года Трудно себе представить, как протекало бы моё путешествие без поддержки пожарных

В адрес Главного управления МЧС России по Смоленской области поступило письмо с благодарностью от Камышинского путешественника Ширяева Ивана Евгеньевича. Член Русского географического общества поставил себе амбициозную цель – посетить все 1122 города нашей страны в рамках географического проекта «От Кореи до Карелии». Путешествуя, он ознакамливается с городом, посещает памятные места, общается с местными жителями.

С ночлегом Ивану часто помогает Чрезвычайное ведомство. Очередной точкой его маршрута стали 15 городов нашего региона. По сложившейся традиции, путешественник обратился за содействием в организации ночлега к начальнику Главного управления МЧС России по Смоленской области.

"До Смоленска добрался! В МЧС встретили очень радушно. Генерал Назарко распорядился, чтобы меня разместили в учебном пункте. В ближайшие несколько дней постараюсь переварить свои впечатления от поездок по Кировской области и северу Республики Коми, а затем начну знакомиться со Смоленщиной" - написал на своей странице в соцсетях Иван Ширяев.

Пройдя очередной этап своего длинного пути Иван не забыл поблагодарить чрезвычайное ведомство.

«Выражаю искреннюю благодарность Главному управлению МЧС России по Смоленской области, а также руководству и личному составу пожарно-спасательных частей области за содействие в реализации географического проекта «От Кореи до Карелии» и организацию ночлега в пожарно-спасательных частях региона. Без помощи пожарных мне было бы гораздо сложнее осуществлять проект и продолжать путешествие. С уважением, член Русского географического общества, Иван Ширяев».

В свою очередь, Главное управление МЧС России по Смоленской области желает Ивану счастливого и безопасного дальнейшего пути!

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:15 10:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости