Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

14 августа 2018 года Крымские спасатели ликвидируют пожар в пгт. Кореиз

Сотрудники Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидируют возгорание в пятиэтажном жилом доме в пгт. Кореиз, городской округ Ялта.

В 15.21 в службу спасения поступило сообщение о том, что по ул. Южная 48 в пятиэтажном жилом доме произошло возгорание. Требуется помощь спасателей. К месту происшествия немедленно выдвинулись сотрудники 2-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым г. Ялта и экстренные службы города.

По прибытии к месту происшествия стало известно, что горит кровля дома предварительно на площади 400 кв.м. Крымские спасатели, провели боевое развертывание и приступили к ликвидации огня. Также в составе звена газодымозащитной службы спасатели провели разведку задымленных помещений на наличие в нем пострадавших. В 16.17 час благодаря слаженым и оперативным действиям пожар локализован на площади 400 кв.м.

Работы по ликвидации пожара продолжаются. Всего задействовано 47 человек 16 единиц техники. От МЧС России 31 человек личного состава и 11 единиц специализированной техники, в том числе 2 автолестницы 2 ПСО ФПС по Республике Крым, а также службы экстренного реагирования.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 16:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости