Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

14 августа 2018 года ГИМС провел профилактические рейды на пляжах «Солнечный» и «Песочный»

Специалисты Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по г. Севастополю продолжают комплекс мероприятий по обеспечению безопасности отдыхающих на водных объектах. В ходе этой работы специалисты МЧС проводят не только патрулирование прибрежной территории, но также осуществляют профилактическую работу среди туристов. 13 августа специалисты ГИМС МЧС России по г. Севастополю провели профилактический рейд на пляжах «Солнечный» и «Песочный».

Инспекторы ГИМС провели плановые беседы с жителями и гостями города о мерах безопасности у воды, раздали листовки и напомнили об опасности, которая может возникнуть в местах, не оборудованных для купания. Цель таких мероприятий – профилактика происшествий на водных объектах города.

«Необходимо помнить, вода – это опасная стихия и хочется обратить внимание всех отдыхающих на элементарные правила поведения. Для того, чтобы обезопасить жителей и гостей города от возможных происшествий, инспекторы ГИМС регулярно проводят рейды и патрулирования мест массового отдыха у воды», - отмечает Константин Невоструев, начальник ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по городу Севастополю».

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 14:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости