Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 августа 2018 года Публичные обсуждения

В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Главным управлением МЧС России по Саратовской области ежеквартально проводятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики.

Публичные обсуждения за 2 квартал 2018 года состоятся 16 августа в 14 час. 00 мин. в МУК "Концертная организация "Городской центр искусств им. М.Э.Сиропова" муниципального образования г.Балаково" (г.Балаково, ул.Коммунистическая, д.124а).

В публичных обсуждениях примут участие должностные лица Правительства Саратовской области, органов прокуратуры, представители общественной палаты, уполномоченного по защите прав предпринимателей, представители исполнительных органов власти области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, региональных отделений общероссийских общественных объединений предпринимателей (Торгово-промышленная палата, Российский союз промышленников и предпринимателей, «ОПОРА России», «Деловая Россия»), отраслевых ассоциаций, иных органов государственного контроля, органов местного самоуправления, СМИ, представители юридических лиц (поднадзорных субъектов), осуществляющих предпринимательскую деятельность в границах области.

В ходе обсуждения в открытом формате будут рассмотрены вопросы, связанные с осуществлением: федерального государственного пожарного надзора; лицензионного контроля при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений; лицензионный контроль при осуществлении деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры, по тушению лесных пожаров; федеральный государственный надзор в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера; государственный надзор в области гражданской обороны; государственный надзор во внутренних водах РФ за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок, а также актуальные вопросы обеспечения пожарной безопасности объектов с массовым пребыванием людей.

С материалами докладов о результатах правоприменительной практики можно ознакомиться на официальном сайте Главного управления МЧС России по Саратовской области (64.www.mchs.gov.ru) во вкладке «Реформа контрольно-надзорной деятельности 2017-2025 годы», в разделе «Правоприменительная практика при осуществлении надзорной деятельности», далее «Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики во 2 квартале 2018 года».

Вопросы по рассматриваемым темам можно задать в письменном виде в ходе обсуждения, а также заранее по телефонам (8452) 49-56-17, факс: 49-56-46 либо на адрес электронной почты в сети Интернет: ugpn@gumchs.saratov.ru.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 11:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости