Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

14 августа 2018 года В Правобережном районе выявлено несанкционированное место отдыха на воде

В ходе патрулирования водных объектов Северной Осетии в Правобережном районе республики сотрудниками отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания было выявлено несанкционированное место отдыха жителей республики. Несмотря на пасмурную погоду у водоема находились отдыхающие, а по его периметру сплошь и рядом были следы, указывающие на то, что это место пользуются популярностью. Однако ни аншлагов, запрещающих купаться, ни каких-либо других плакатов на территории водоема обнаружено не было.

«Во время купального сезона мы регулярно патрулируем водные объекты республики. Цель одна: предотвратить несчастные случаи на воде. В ходе патрулирования большое внимание уделяем и профилактической работе с населением. Объясняем гражданам, что если не соблюдать правила безопасности на воде, то купание может обернуться трагедией даже в оборудованном месте», – отмечает начальник отдела Александр Данилов.

О наличии несанкционированного места отдыха людей уже проинформированы органы местного самоуправления и прокуратура района. В их адрес направлены официальные письма. Надо отметить, что оборудованных мест для купания в Правобережном районе нет. Водная станция, стоящая на учете, в настоящее время не функционирует.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 10:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости