Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

14 августа 2018 года В Следственном комитете Следственного управления РФ по РИ состоялся мастер класс по оказанию помощи людям, попавшим в ДТП

Учебно-практические занятия по тематике оказанию первой помощи при дорожно-транспортных происшествиях провели накануне сотрудники МЧС совместно с представителями Министерства здравоохранения и спасателями для сотрудников Следственного комитета Следственного управления РФ по Республике Ингушетия.

Открывая мероприятие, с докладом и статистикой дорожно-транспортных происшествий перед коллективом Следственного комитета выступил начальник отдела проведения аварийно-спасательных работ Беслан Цуров. В своём докладе представитель чрезвычайного ведомства рассказал о том, что сначала текущего года на территории Республики Ингушетия зарегистрировано 74 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 120 человек.

Продолжил мероприятие главный специалист министерства здравоохранения республики по скорой помощи Мурат Эсмурзиев. Совместно со спасателями они наглядно продемонстрировали способы извлечения и оказания первой доврачебной помощи человеку, попавшему в ДТП.

В завершении, руководство и сотрудники Следственного комитета выразили благодарность гостям за проведённое мероприятие.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 10:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости