Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

14 августа 2018 года Слова признательности и благодарности Киришским пожарным

Профессия пожарного не зря считается одной из самых опасных в мире. Каждый день бойцы пожарно-спасательных подразделений, рискуя собственной жизнью, спешат на помощь людям. Каждый день эти смелые и отважные защитники борются с огненной стихией. Каждый день они на посту для того, чтобы в любой момент отправится на очередной пожар. Да, это их служба, которую они несут с честью и достоинством, но так приятно, когда приходят письма со словами благодарности. Накануне одно из таких приятных обращений поступило в адрес Главного управления МЧС России по Ленинградской области от жителей города Кириши:

«Хотим выразить признательность и благодарность сотрудникам 58 пожарно-спасательной части ФГКУ «28 отряд ФПС по Ленинградской области» за высокопрофессиональный труд, проявленный при тушении пожара, произошедшего 28 июля 2018 года в жилом доме в городе Кириши на улице Мира, а именно: Пантелееву А.В., Терентьеву Г.С., Степанову О.В., Коваленко А.А., Шаркову В.А., Петрову В.Г, Митеневу А.Л. Благодаря оперативным, четким и слаженным действиям личного состава пожарной части, удалось избежать человеческих жертв и свести к минимуму ущерб от пожара.

Мы, жильцы соседних квартир, оказались заблокированы. Все происходило ночью, когда мы спали. Дым быстро распространился по подъезду. Возможности выхода не было. Надежда была только на пожарных. Огромное человеческое спасибо этим людям, делающим такую опасную работу. Дай Бог им здоровья, благополучия их семьям и всего самого доброго! Пусть в их дома никогда не приходит беда! Ещё раз им спасибо!»

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 86

www.47.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости