Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

14 августа 2018 года Пожарные инспекторы проведут публичные слушания

Напоминаем, что 17 августа 2018 года в 15 час.00 мин. в актовом зале Главного управления МЧС России по Республике Тыва по адресу: г. Кызыл, ул. Щетинкина Кравченко, д. 44 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления.

В ходе данного совещания будут рассмотрены проблемные вопросы при осуществлении контрольно-надзорной деятельности в области:

- федерального государственного пожарного надзора,

- защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций,

- гражданской обороны,

- лицензионного контроля при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры,

- государственного надзора во внутренних водах и в территориальном море РФ за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок.

Дополнительно, в ходе публичных обсуждений будут подведены итоги по приемке образовательных организаций Республики Тыва к новому учебному 2018-2019 году, а также рассмотрены условия и критерии формирования плана плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год, с учётом риск-ориентированного подхода.

Приглашаем представителей бизнес-сообществ Республики Тыва, а также всех желающих принять участие.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:14 12:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости