Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

13 августа 2018 года Сборная команда Главного управления МЧС России по Пермскому краю стала лидером в военизированной эстафете

На стадионе Пермской краевой организации «Динамо» с целью пропаганды здорового образа жизни состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. С приветственным словом выступил начальник ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майор полиции Михаил Давыдов.

Всем участникам и болельщикам Михаил Ильич пожелал спортивных побед, незабываемых эмоций, радости вдохновения.

На торжественном открытии мероприятия присутствовали врио губернатора Пермского края Роман Кокшаров, министр спорта в регионе Владимир Епанов, заместитель начальника УОП и ПАСР ГУ МЧС России по Пермскому краю Вячеслав Кац действующие сотрудники и ветераны, члены их семей, ведущие спортсмены и ветераны динамовского движения.

В программе праздника были такие дисциплины, как военизированная комбинированная эстафета, блиц-турниры по мини-футболу и волейболу, семейная эстафета, соревнования по кросс-фиту и по горизонтальной планке на предплечьях, семейные соревнования по дартсу.

Праздник завершился награждением победителей состязаний. В волейболе среди правоохранителей первое место заняла сборная ГУФСИН, второе - команда ГУ МЧС России по Пермскому краю.

По итогам военизированной эстафеты лидеры - ГУ МЧС России по Пермскому краю, второе место у полицейских ЦПП ГУ МВД России по Пермскому краю, а третье завоевали стражи порядка из межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский».

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:13 14:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости