Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

23 июля 2018 года Выпускники вузов МЧС России прибыли в Главное управление МЧС России по Новгородской области для прохождения службы

Сегодня, 23 июля, на территории Новгородского поисково-спасательного отряда – филиала СЗ РПСО МЧС России было проведено торжественное мероприятие, посвященное представлению выпускников Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России, прибывших для дальнейшего прохождения службы в Главное управление МЧС России по Новгородской области. В этом году кадровый состав федеральной противопожарной службы Новгородской области пополнился десятью молодыми специалистами.

Начальник Главного управления МЧС России по Новгородской области генерал-майор внутренней службы Богдан Васильевич Гавкалюк поздравил новобранцев с успешным окончанием учебы и началом нового этапа их жизни. Пожелал достойно применить полученные знания, успехов в профессиональной деятельности, терпения и настойчивости в достижении намеченных планов и целей. Богдан Васильевич отметил, что работа ответственная, а потому «требования будут самые строгие», и поручил своим заместителям помочь молодым специалистам освоиться в назначенных должностях.

В мероприятии также принял участие главный федеральный инспектор по Новгородской области Вадим Николаевич Непряхин. Он вручил благодарственные письма сотрудникам действующего состава Главного управления МЧС России по Новгородской области и подчиненных подразделений за активное участие в работе по подготовке и проведению прошедших выборов президента.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости