Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

23 июля 2018 года Молодые офицеры заступают на службу

Личный состав подразделений Главного управления МЧС России по Чувашии пополнился новыми кадрами. В республику прибыли выпускники высших учебных заведений Министерства по чрезвычайным ситуациям.

В числе молодых специалистов – 11 офицеров. В этом году они завершили свое обучение, получив дипломы, в столичной Академии Государственной противопожарной службы МЧС России, Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России, Уральском институте ГПС МЧС России в городе Екатеринбург и Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России. В команде «новоиспеченных» лейтенантов есть и девушка – уроженка Алатырского района Анна Креппо. Свою дальнейшую службу она будет проходить в городе Чебоксары.

С вновь прибывшими сотрудниками, отправляющимися по распределению в пожарные части и территориальные подразделения надзорной деятельности, встретились руководители Чувашского главка МЧС России и их наставники. В ходе беседы выпускники рассказали о своей учебе, научных и спортивных интересах, профессиональных предпочтениях.

С окончанием учебы вчерашних курсантов поздравил Врио начальника Главного управления МЧС России по Чувашии полковник внутренней службы Герман Михайлов.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 17:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости