Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

23 июля 2018 года В полку зауральских спасателей и пожарных прибыло

Ежегодно в состав структурных подразделений Главного управления МЧС России по Курганской области принимаются новые высококвалифицированные специалисты в области пожарной безопасности. Торжественное представление 7 молодых пожарных и спасателей из Уральского института ГПС МЧС России руководству областного чрезвычайного ведомства состоялось 23 июля.

С выпускниками встретился врио начальника Главного управления МЧС России по Курганской области полковник внутренней службы Валерий Земляных, заместитель начальника Главного управления (по Государственной противопожарной службе) полковник внутренней службы Алексей Ткачев, а также руководители подчиненных управлений, отделов и учреждений, в чье распоряжение они поступают.

«Уважаемые офицеры. Поздравляю вас с окончанием высших учебных заведений системы МЧС России и прибытием для дальнейшего прохождения службы в подразделениях МЧС России по Курганской области. Желаю успехов в служебной деятельности, профессионального и карьерного роста. Уверен, что знания и практические навыки, полученные в учебном заведении, послужат вам хорошим фундаментом, на котором вы выстроите ваш профессионализм. Уверен, что он позволит вам внести весомый вклад в предупреждение чрезвычайных ситуаций на территории Курганской области и обеспечить спокойную жизнь зауральцев!»- обратился Валерий Николаевич к молодым специалистам.

Предварительно внимательно изучив характеристики с места учебы и прохождения практики, а также по итогам собеседований и рассмотрения документов были приняты решения о назначении молодых офицеров, среди которых одна девушка, на соответствующие должности. Теперь те, кто еще вчера были курсантами, станут начальниками караулов в пожарных частях Зауралья и дознавателями в подразделениях надзорной деятельности.

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 11:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости