Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

23 июля 2018 года Совещание «День безопасности – 2018»

19 июля в Обнинске, по инициативе АО «НИФХИ им. Л.Я. Карпова» на базе института прошло совместное с представителями АО «Русатом хэлскеа» инструктивно-методическое совещание «День безопасности – 2018».

Русатом на совещании представляли почти 100 сотрудников. Согласно программе совещания сотрудники управляющей компании и института в рамках Года культуры безопасности заслушали тематические доклады, просмотрели обучающие видеоматериалы, прошли инструктажи. После этого занятия продолжились на территории специальной пожарно-спасательной части № 50 Специального управления ФПС № 84 МЧС России, где были проведены практические занятия по применению первичных средств пожаротушения и действиям в случае пожара.

Личный состав управления продемонстрировал участникам совещания пожарную технику, стоящую на вооружении, способы работы с аварийно-спасательным инструментом, средствами спасения и самоспасания, защитными костюмами и средствами индивидуальной защиты дыхания и зрения. Сотрудники организаций с большим энтузиазмом тушили огнетушителями горящие противни и примеряли защитную одежду пожарных.

Отделение ФГПН Специального управления ФПС № 84 МЧС России

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости