Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 июля 2018 года К поиску подростка, пропавшего в Сосновском районе, подключилась авиация МЧС России.

В Сосновском муниципальном районе Челябинской области продолжается поиск Ильшата Хайруллина. На месте проводится комплекс необходимых мероприятий. Привлечены значительные силы полиции, МЧС, волонтерского движения, областной службы спасения,». Сегодня в район поиска прибыл вертолет Ми-8 Красноярского комплексного авиационно-спасательного центра МЧС России.

Напомним, что 14-летний подросток, страдающий ДЦП, ушел из дома и не вернулся. В населенном пункте Туктубаево развернут круглосуточный оперативный штаб по поиску, потерявшегося ребенка. К оперативно-розыскным мероприятиям также подключились специалисты Челябинского пожарно-спасательного гарнизона и областной противопожарной службы, «РОССОЮЗСПАС.

Активно участвуют в поиске ребенка представители администрации и волонтеры из числа местного населения. Привлечены кинологи. Работает техника высокой проходимости. Прочесывают местность и сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части, прибывшие в Сосновский район из областного центра. Для этих целей они дополнительно задействуют квадроцикл и беспилотные воздушные системы.

Поиск ребенка продолжается. Ситуация находится на контроле губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 19:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости