Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 июля 2018 года Пресс-тур, посвященный 91-ой годовщине образования органов государственного пожарного надзора

20 июля в рамках пресс-тура, посвященного 91-ой годовщине образования органов государственного пожарного надзора, журналисты приняли участие в профилактической работе с населением по пожарной безопасности в быту.

Рейд, посвященный профилактике пожаров и обучению населения правилам пожарной безопасности в период летнего пожароопасного периода, провели начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Рязанского района Главного управления МЧС России по Рязанской области подполковник внутренней службы Алексей Цветков и глава администрации Муниципального образования – Дядьковское сельское поселение Алексей Шибаев.

На сходе с жителями Дядьковского сельского поселения специалисты напомнили о недопущении пользования открытым огнем в помещении, перегрузке электроприборов, сжигания травянистой растительности, разведения костров вблизи зданий и сооружений и в лесных массивах, рассказали, как действовать в случае пожар и напомнили номера телефонов вызова пожарных и спасателей.

«Виновные в нарушении требований пожарной безопасности, будут привлечены к предусмотренной законом, ответственности» - сказал Алексей Цветков.

Затем были розданы памятки с подробной информацией о мерах пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости