Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

20 июля 2018 года Пожарные и спасатели Ингушетии обеспечат безопасность международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 95 «Битва в горах»

21 июля Ингушетия готовится принять крупномасштабный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 95 «Битва в горах».

Организаторы турнира предлагают зрителям увлекательный кард из 13-ти поединков с участием мастеров боевых искусств Казахстана, Турции, Кыргызстана, США, Украины, Бразилии и России.

Ингушетия в седьмой раз примет традиционный ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 95 «Битва в Горах». Мероприятие пройдет в поселке Таргим Джейрахского района.

В преддверии проведения международного турнира Главное управление МЧС России по Республике Ингушетия убедительно просит жителей и гостей проявлять бдительность, соблюдать меры безопасности и требования пожарной безопасности при нахождении в местах массового скопления людей.

Пожарную безопасность спортивного мероприятия, в котором примут участие несколько тысяч зрителей и спортсменов, обеспечат пожарные и спасатели.

По словам начальника управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления Аслана Алмазова, к обеспечению пожарной безопасности привлечено 35 человек и 7 единиц техники.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 11:28 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости