Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

19 июля 2018 года Внимание всем!

С 20 июля по 20 августа 2018 года на территории городов Махачкалы и Буйнакска, Центрального, Буйнакского, Карабудахкентского и Сергокалинского районов, пройдут масштабные мероприятия группы компаний ПАО «Россети». Проведение учений в целях улучшения ситуации в электросетевом комплексе Республики Дагестан инициировано генеральным директором ПАО «Россети».

Данное мероприятие будет способствовать обеспечению бесперебойного электроснабжения, повышению качества поставляемой энергии, созданию современной системы учета электроэнергии, снижению потерь электроэнергии в сетях до нормативных.

В период проведения мероприятий возможны непродолжительные отключения электроэнергии, вызванные мерами по обеспечению безопасного проведения работ – как для населения, так и для энергетиков. Руководство энергокомпании приносит свои извинения за возможные неудобства и призывает с пониманием отнестись к специалистам «Россетей», содействовать им в их работе по улучшению электроснабжения потребителей республики.

Важными итогами мероприятий должны стать снижение аварийности и повышение качества электроснабжения потребителей республики.

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Дагестан 8 (8722) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 18:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости