Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

19 июля 2018 года Проверили пожарную безопасность ТЦ «Северный»

В Кабардино-Балкарии продолжаются проверки соблюдения законодательства по вопросам пожарной безопасности на объектах малого и среднего бизнеса. Основание для проведения надзорных мероприятий- поручение заместителя Председателя Правительства РФ Ю.И. Борисова от 31.05.2018.

Сегодня сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Нальчик Азамат Бифов и Алан Бетрозов осуществили внеплановую проверку ТЦ «Северный».

Инспектора госпожнадзора проверили систему пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, проверили системы внутреннего противопожарного водоснабжения, соответствие эвакуационных и аварийных выходов установленным требованиям.

В надзорных мероприятиях приняли участи курсанты Воронежского института ГПС МЧС России, которые проходят практику в региональном чрезвычайном ведомстве.

В ходе проверки сотрудники МЧС России проверили нормативно-распорядительную документацию по обеспечению пожарной безопасности объекта.

По результатам внеплановой проверки будет выдано предписание, в котором будут указаны выявленные нарушения требований пожарной безопасности, необходимые для устранения.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 15:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости