Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 июля 2018 года Противопожарный инструктаж для работников детских садов

Инспекторы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Белгородской области регулярно проводят во всех дошкольных и общеобразовательных учреждениях областного центра противопожарные инструктажи с персоналом, а также обучение детей первичным мерам пожарной безопасности.

Так, в Белгородском районе в детских садах инспекторы провели обучающие занятие на противопожарную тематику для педагогов и работников дошкольных учреждений.

В ходе встреч инспекторы напомнили, что персонал должен допускаться к работе только после противопожарного инструктажа. Кроме того, работники должны соблюдать все установленные требования пожарной безопасности. Также инспекторы напомнили, как правильно действовать при пожаре, о том, что в случае обнаружения возгорания необходимо незамедлительно сообщить о нем в пожарную охрану и принять все возможные меры к спасению детей. В завершение встреч инспекторы напоминали всем работникам детских садов телефоны вызова экстренных служб и проводили учебные эвакуации.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 15:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости