Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

18 июля 2018 года Итоги первого дня соревнований среди юных спасателей-водников

Сегодня в городе Липецк на стадионе "Липецкий металлург" состоялось торжественное открытие IX межрегиональных соревнований «Юный спасатель (водник)» среди команд общеобразовательных учреждений субъектов РФ Центрального региона.

В нашей области межрегиональные соревнования проходят впервые. Сегодня ребятам предстояло приложить все усилия, чтобы показать лучшие результаты в легкоатлетической эстафете и в комбинированной эстафете по плаванию, где уже и определились юные победители.

В легкоатлетической эстафете лучшей стала команда Орловской области. Второе место досталось команде Ивановской области. Третье место в зачете заняла Курская область. По дисциплине "Комбинированная смешаная эстафета по плаванию": первое место - Рязанская область, второе место - Ивановская область, третье место - Белгородская область. Юные спасатели родемонстрировали острую, яркую, захватывающую борьбу за право быть лучшими.

Завтра ребят ожидают не менее захватывающие состязания - соревнования по гребле на лодках и поисково-спасательные работы на акватории.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 16:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости