Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 июля 2018 года Поздравление начальника Главного управления Вячеслава Бутко с 91-й годовщиной со дня образования государственного пожарного надзора.

Поздравление с 91 годовщиной со дня образования государственного пожарного надзора.

Уважаемые сотрудники и ветераны государственного пожарного надзора!

От имени коллектива Главного управления МЧС России по Ивановской области поздравляю вас с профессиональным праздником – 91-летием со дня образования государственного пожарного надзора!

Эти долгие 91 лет вмещают в себя целую историю, полную успехов, отваги и подвигов. Результат нашей совместной работы – это пожары, которые не произошли, а также сохраненные человеческие жизни.

Государственный пожарный надзор МЧС России сегодня активно модернизируется, претерпевает существенные изменения, следуя духу нашего времени. Все эти годы система не стоит на месте, совершенствуются методы и подходы в организации надзорной деятельности. На органы государственного пожарного надзора возложены функции по контролю за состоянием пожарной безопасности в организациях, по разработке профилактических противопожарных мероприятий, по содействию развития пожарно-технической грамотности среди населения.

На первый взгляд работа инспекторов не видна, о пожарных инспекторах не пишут в газетах, как о героях, находящихся на линии борьбы с огнем. Но чистое небо, не затянутое дымом пожарищ, – в этом и есть работа государственного пожарного надзора.

Неоценимый труд сотрудников управления надзорной деятельности и профилактической работы будет и впредь гарантией пожарной безопасности Ивановской области.

Спасибо вам за труд, за мужество, за профессионализм. Здоровья, добра, успехов на службе, счастья вам и вашим близким!

Начальник Главного управления МЧС России по Ивановской области

генерал-майор внутренней службы В. С. Бутко

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 09:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости