Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

18 июля 2018 года В Вологде подвели итоги межрегиональных соревнований

Во вторник, 17 июля, кадеты МЧС из средней общеобразовательной школы имени А. Антошечкина поселка Долгоруково вернулись домой из Вологодской области, где на базе Арктического спасательного учебно-научного центра «Вытегра» отстаивали честь янтарного края на XII межрегиональном полевом лагере «Юный спасатель», VI полевом лагере «Юный пожарный» и полевом лагере «Юный водник». На протяжении шести дней за победу и почетное право представлять весь северо-запад на общероссийских соревнованиях боролись команды из 11 субъектов.

В общем зачете XII межрегионального полевого лагеря «Юный спасатель» третье место у команды Республики Коми, вторыми завершила соревнования команда Вологодской области. Победителями полевого лагеря «Юный спасатель» по праву стала команда Новгородской области. В общем зачете «Юный пожарный» третье место у команды Новгородской области, второе у вологжан. Лидерами в полевом лагере «Юный пожарный» стала команда Республики Коми. В общем зачете полевого лагеря «Юный водник» команда Вологодской области заняла высшую ступень пьедестала, на втором месте - команда Новгородской области, тройку призеров замкнул коллектив из Псковской области.

И хотя команда Калининградской области не вошла в тройку призеров, ребята достойно выступали во всех дисциплинах соревнований, проявив настоящий командный дух, упорство и волю к победе. В итоге на XII межрегиональном полевом лагере «Юный спасатель» наша команда заняла почетное четвертое место, обойдя семь команд северо-запада.

Новость на сайте МЧС Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 10:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости