Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

18 июля 2018 года Информация о происшествиях

Последствия пожара в г. Чебоксары

Во вторник, около 9:00, пламя уничтожило дощатый сарай в хозяйстве 41-летнего жителя села Сойгино Алатырского района. От огня пострадала часть кровли жилого дома. Причина возгорания устанавливается.

17 июля, в 17:30, пожар произошел на одном из участков садоводческого товарищества «Ольдеево-2» в городе Новочебоксарск. Сгорел второй этаж дачного дома и баня. Обстоятельства происшествия выясняются.

В ночь на среду (2:30) огонь бушевал в частном подворье по улице Кузнечная в городе Мариинский Посад. Пламя уничтожило бревенчатый дом и сарай с находившимся внутри легковым автомобилем «Hyundai-Elantra» 2007 года выпуска. В момент возгорания в жилом здании находился 67-летний хозяин. По словам мужчины, он проснулся от треска горящих конструкций кровли и выбежал на улицу. Пожарных на помощь он вызвал сам. Спасатели ликвидировали возгорание спустя полчаса. По предварительной версии, к пожару могло привести нарушение правил эксплуатации электрооборудования.

Сегодня, около 3:00, в Чебоксарах сгорела обувная мастерская, расположенная на первом этаже дома № 26 по проспекту Мира. В ходе тушения сотрудники МЧС эвакуировали из находящихся рядом квартир 28 человек. Огнеборцы задействовали восемь единиц основной и специальной пожарной техники. В результате ЧП также повреждены помещения соседних пекарни, аптеки и кондитерского магазина. В настоящее время обстоятельства происшествия выясняются.

Телефон службы спасения – «01» («101» – с мобильного).

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 09:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости