Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

18 июля 2018 года Аслан Байматов – юрист по образованию и по призванию

Аслан Байматов – начальник отдела дознания и административной практики Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по РСО-Алания – грамотный специалист, ответственный сотрудник, постоянно работающий над повышением своего профессионального уровня. Он – юрист по образованию и по призванию: окончил Владикавказский институт управления. Есть и опыт работы в юридических структурах. Аслану пришлось поработать и помощником судьи в Конституционном суде республики, и дознавателем в полиции. В пожарном надзоре трудится около 10 лет, и главными качествами, помогающими добивать успеха на данном поприще, считает инициативу и умение думать.

Юридическое образование и приобретенный опыт за годы работы – основа основ профессиональной деятельности. Логический склад ума, правильная речь помогают Байматову качественно работать в сфере профилактики пожаров. Он пишет ст. в районные газеты, выступает с лекциями в различных учреждениях, участвует в сходах с жителями района.

Времени свободного практически нет, но если работа в удовольствие, как в случае с Байматовым, тогда это не в тягость. Он и дома регулярно штудирует юридическую литературу, понимая, что надо быть подкованным во всех областях. Жена и две дочери Диана и Стелла относятся с пониманием и терпеливо ждут, когда папа отложит свою «умную» книгу или журнал и почитает сказки.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 10:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости