Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

17 июля 2018 года Лучшие юные пожарные Северо-Запада России живут в Коми!

В Вытегорском районе Вологодской области завершилась работа юношеских полевых лагерей: «Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный водник».

Напоминаем, С 12 по 17 июля на территории Арктического спасательного учебно-научного центра МЧС России «Вытегра». Юноши и девушки из 11 регионов Северо-Запада соревновались в готовности оказать помощь в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, в борьбе со стихиями огня и воды. Команду Республики Коми представляли спортсмены из Сысольского района: Савелий УШАКОВ, Иван ПЕЛЬМЕГОВ, Максим НЕКРАСОВ, Дмитрий ЧЕРЕПАНОВ, Алексей САЖИН, Арина ИСТОМИНА, Анастасия ШАХОВА, Юлия ЯЛЯЛИЕВА. Руководитель команды: Дмитрий КРОПАНЕВ, его заместитель Алексей ПЕЧЕНИЦЫН.

С самого первого дня соревнований ребята показывали одни из лучших результатов и радовали нас своими успехами. Наши спортсмены с завидной регулярностью завоевывали призовые места и на протяжении соревнований 11 команд со всего Северо-Западного федерального округа держали высокую планку лидеров. Мы болели за них и верили, что наши юноши и девушки – подготовленная, сильная команда с характером, достойная побед!

И вот, почти неделя «полевой» жизни подходит к концу, сегодня - финишная прямая межрегиональных соревнований. Подведены итоги и определена команда-победитель. УРА! УРА! УРА! – в полевом лагере «Юный пожарный» наши спортсмены завоевали «ЗОЛОТО»! Кроме победы в пожарных состязаниях, ребята из Коми взяли «бронзу» в полевом лагере «Юный спасатель». Также наших ребят удостоили дипломом «Самая дисциплинированная команда». ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ЮНУЮ КОМАНДУ С БЛЕСТЯЩИМ УСПЕХОМ!!!

Теперь именно спортсмены из Коми будут представлять Северо-Запад на Всероссийских соревнованиях «Юный пожарный» во Владимирской области с 30 июля по 2 августа.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 13:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости